Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МКДОУ Детский сад 10 село Сергиевское


Среда, 21.11.2018, 17:06

Утверждено

на заседании педагогического совета от 31.08.2017

Сетка образовательной деятельности в МКДОУ «Детский сад № 10» с. Сергиевское на 2017-2018 уч.год

Дни недели/ группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Первая младшая группа

9.00-9.10 Познавательно-исследовательская деятельность

15.15-15.25 музыкальная деятельность (9.20-9.30)

9.00-9.10 Изобразительная деятельность (рисование)

15.15. физическое развитие

9.00-9.10 речевое развитие

15.15-15.25 музыкальная деятельность

9.00-9.10 Изобразительная деятельность (лепка)

15.15. физическое развитие

9.00-9.10 Приобщение художественной литературе

15.15 физическое развитие

(на воздухе)

Вторая младшая группа

9.00-9.15 Познавательно-исследовательская деятельность

9.35-9.50 физическая развитие

9.00-9.15 музыкальная деятельность

9.25-9.40 Изобразительная деятельность ( рисование)

9.00-9.15 Познание ФЭМП

9.25-9.40 физическое развитие

9.00-9.15 Изобразительная деятельность (лепка, аппликация)

9.25-9.40 Речевое развитие ( черед Приобщение худ литературе

9.00-9.15 музыкальная деятельность

9.25-9.40 региональная культура

10.00-10.15 физическое развитие (на воздухе)

Средняя группа

9.00-9.20 музыкальная деятельность

9.30-9.50 Познавательно-исследовательская деятельность

9.00-9.20 Речевое развитие (черед Приобщение художественной литературе

9.30-9.50 физическое развитие

9.00-9.20 музыкальная деятельность

9.30-9.50 Изобразительная деятельность ( рисование)

9.00-9.20 Познание ФЭМП

9.30-9.50 региональная культура

10.35-10.55 физическое развитие (на воздухе)

9.00-9.20 Изобразительная деятельность (лепка, аппликация).

9.30-9.50 физическое развитие

Старшая группа

 

9.00-9.25 Познавательно-исследовательская деятельность

9.35-10.00 Изобразительная деятельность (рисование)

10.15-10.40 Физическое развитие(на воздухе)

9.00-9.25 Изобразительная деятельность (лепка, аппликация)

9.55-10.20 музыкальная деятельность

15.15-15.40 Речевое развитие (Приобщение худ литературе

9.00-9.25 Познание ФЭМП

9.45-10.10 физическое развитие

10.20-10.45-региональная культура

9.00-9.25 Речевое развитие

9.35-10.00 физическое развитие

10.10-10.35 Познавательно-исследовательская деятельность

9.00-9.25 Изобразительная деятельность (рисование)

 

9.55-10.20 музыкальная деятельность

 

Старшая группа

 

 

 

 

9.00-9.25 Познавательно-исследовательская деятельность

9.35-10.00 Изобразительная деятельность (рисование)

10.10-10.35 музыкальная деятельность

9.00-9.25 Познание ФЭМП

9.35-10.00 Изобразительная деятельность (лепка, аппликация)

10.20-10.45 физическое развитие

9.00-9-25 Речевое развитие

9.35-10.00 Изобразительная деятельность (рисование)

10.15-10-40 музыкальная деятельность

9.00-9.25 Изобразительная деятельность (рисование)

10.05-10.30 физическое развитие

9.00—9.25 Речевое развитие Приобщение художественной литературе

9.35-10.00 Региональная культура

11.10-11.35 физическое развитие (на воздухе)

Подготовительная группа

9.00-9.30 Познавательно-исследовательская деятельность

9.40-10.10 Изобразительная деятельность (рисование)

10.45- 11.15 физическое развитие

9.00-9.30познание ФЭМП

9.40-10.10 Изобразительная деятельность ( лепка, аппликация)

10.50-11.20 музыкальная деятельность

9.00-9-30 Речевое развитие

(обучение грамоте)

9.40-10.10 региональная культура

10.45-11.15 физическое развитие

9.00-9.30 познание ФЭМП

9.40-10.10 Речевое развитие (Приобщение художественной литературе)

11.00-11.30 физическое развитие ( на воздухе)

9.00-9.30 Познавательно-исследовательская деятельность

9.40-10.10 Изобразительная деятельность (рисование)

10.30-11.05 музыкальная деятельность

 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018